Кистевой эспандер на 120 кг для 14 лет норм?

Матвей Кошелев Ученик (55), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Волков Ученик (202) 2 года назад
Ты сын Сайтамы?
Сергей ВолковУченик (202) 2 года назад
На самом деле тебе будет достаточно 50
Матвей КошелевУченик (55) 2 года назад
А если я хочу качать силу хвата?
Сергей Волков Ученик (202) Матвей Кошелев, Ну сходи в спортивный магазин и проверь который тебе довольно трудно сжимать но главное чтобы мог хотя бы 10 раз и купить такой а потом когда будет лекго его сжимать купить который трудней вот и все.
Остальные ответы
Программист Просветленный (49064) 2 года назад
Ты 120 кг
Матвей КошелевУченик (55) 2 года назад
Да, начинал в 13 с 30 кг. Щас жму 120
Программист Просветленный (49064) Матвей Кошелев, ты че это не очень с 14 только можно жать от 20 ты там к остеопат сходи и осмотрись