Диплом с занесение в реестр

Ihvfgjj Ученик (100), закрыт 1 год назад
Отучилась почти 3 года , точнее разводила на деньги . В мае , меня отчислили из- за неуплаты контракта . Я конечно же не знала , тогда нас закрыли на карантин и говорили что можно оплатить до конца этого года . Узнала только в сентябре . Осталась на след. семестр . Сказали чтоб пришла зимой . Прихожу зимой , а портал закрыт , т.к. я опоздала ( хотя я приходила несколько раз , говорили что сами позвонят )и конечно же они забыли ! а мои родители не знают об этом . Для них диплом на первом месте . Если я куплю в своем универе диплом , этот диплом будет занесён в реестр ?
Дополнен 1 год назад
Через год я должна окончить универ . Если даже восстановят то, только на 3 курс . А родители думают что я через год окончу универ .
Лучший ответ
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238003) 1 год назад
Кто-то ради вас согласится на уголовную статью?? Вы серьезно?