Можно ли сейчас подкормить лук Азофоской в Подмосковье ? Луковки мелкие пока.

Дополнен

листья зелёные, жирные, сочные, лук не ложится

его уж убирать скоро...если подкармливать,он так и не вызреет...в листву попрет...

Поздно уже. Его со второй половины лета и поливать то не рекуомендуют.

Поздновато! А то получите вершки, вместо корешков! Ботва будет большая, не стоит

Если листья жирные-зачем?Потом от избытка азота не успеет шейка высохнуть.Дайте ему лучше калия или борофоски.

можно, азот нужен всегда, просто со средины лета нужно давать для многолетников меньшее количество, а для огорода томаты, огурцы, и прочее никаких ограничений.