Почему рукодельницы кажутся мужчинам не сексуальными?

Veronique Мудрец (12552), закрыт 1 год назад
Почему многие мужчины не любят, когда женщина вяжет?? Муж подруги сказал ей не вязать, потому что вяжут бабушки…задумалась…
Лучший ответ
Terry* Оракул (64005) 1 год назад
Я тоже не люблю, хоть и не мужчина. Просто тошнит от рукоделия.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413575) 1 год назад
может не модно или мужчинам это кажется не сексуальным просто по -домашнему,тепло,няшно ,мужчины любят что-то по -жестче ...
Dreamy Искусственный Интеллект (136747) 1 год назад
ну прост возникает вопрос - поинтереснее хобби не нашлось тип?
St1nger Мудрец (16382) 1 год назад
Ну хз, я сам повязать люблю, без конечной цели, а просто лист шерсти, очень приятное занятие. И я не бабка !!!
Ирина Плотникова Просветленный (44160) 1 год назад
Не обобщайте. Муж подруги сказал, а вы сразу «многие мужчины». Если женщина привлекательна и сексуальная, ничто ее не сделает менее сексуальной, понимаете?
И дело не в одежде, не в макияже, не спицах и клубке ниток, дело в ее ЭНЕРГИИ!
Hugh Искусственный Интеллект (201142) 1 год назад
бред, но для людей живущих стереотипами это реальность, они везде ищут своё стойло.
Нептунянка Мыслитель (8271) 1 год назад
Ой, у меня в свое время навязано было)) и не говорили мне, что я какая-то несексуальная, бабка)) мужчина был с мозгами и так поверхностно на меня не смотрел))
А вашей подруге надо задуматься. Ее муж хочет видеть в ней лишь свою сложившуюся картинку в голове, подруга под нее должна подстраиваться. Сначала он ей запрещает вязать, а потом что?
Где здесь чувствование друг друга, любовь? Любовь это принятие черт, желаний друг друга, а не дрессура.
Holden Caulfield Оракул (60657) 1 год назад
Я не мужчина но тоже скажу) ДА, РУКОДЕЛЬНИЦЫ КАКИЕ-ТО НЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224006) 1 год назад
Бабушка не сексуальна, потому что старая, а не потому что вяжет. Просто вязание это "сидячее хобби" поэтому им занимаются бабули у которых нет сил на активную жизнь. Но если тебе в 20 вязать нравится, то продолжай, ничего в этом плохого.Просто кроме вязания должна быть еще жизнь, понимаешь? если ты сказала повяжу 15 мин, а сидишь 3 часа потому что затянуло, это не понравится парню
Фёдор Кузьмич Просветленный (45090) 1 год назад
Вопрос некорректен. У вас логическая ошибка: поспешность обобщения: на основании единственного или лишь нескольких случаев обобщаете до "МНОГИЕ" или даже "ВСЕ".
В данном случае правильным был бы лишь вопрос: "Почему муж подруги считает, что вяжут только бабушки и сказал ей не вязать?"
Ответом будет: "Потому что он ограниченный человек".
Ищите такого, которому будет по душе ваше любимое увлечение рукоделием, ибо в противном случае он будет относиться к вам как к вещи, как к отвлечённому предмету и гармонии в ваших отношениях не получится.