Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помнишь день рожденья в пятом классе, и тебе двенадцать лет?

Ирина Веселова Просветленный (41671), закрыт 1 год назад
У Светки Куликовой День рожденья,
Ей сегодня снова 18 лет.
Я несу в подарок поздравленья
И огромный розовый букет.
Ps.
С Днем рождения, Светлана! )))
Ты позитивна и эффектна,
И излучаешь оптимизм.
Для нас ты добрый лучик света,
Что озаряет нашу жизнь.
Тебе желаем быть такою
Много счастливых долгих лет,
Здоровья, радости, успеха,
И новых в юморе побед.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Ой,спасибо девочки!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
И мальчики!
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) svetlana kulikova, ответь на вопрос про пилота))) там тебя мальчики поздравляют )) и девочки!!)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Спасибо,Ирина! Очень красивые цветы.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Поэту Еленке спасибо.
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 1 год назад
Светлана, с днём рождения!))
и всё врет Ваш почтовый адрес, совсем Вы не такая)))
пусть жизнь почаще украшает улыбкой ваше лицо, а глаза искрами счастья)
ну самое главное - здоровья!))
Остальные ответы
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121977) 1 год назад
Чтобы всё было и ничего за это не было! )
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Спасибо,Женя тебя просто обожал.
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121977) svetlana kulikova, спасибо. ) Приятно слышать. ) А почему в прошедшем времени? С ним случилось что-то?
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Женя умер 23.06.2022 обширный инфаркт.Уже оплакали.
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121977) svetlana kulikova, мы с Женей давно подружились в "Мире"... Последний аз списывались 9 мая. Как же жаль... никак не могу поверить... слёзы на глазах и комок в горле...
Валентина Ру Мудрец (16250) 1 год назад
Нет !!! Не помню я такого и не знаю Вашу Светку Куликову )))Прилетала муха, съела всё варенье, потому что это был у мухи день рожденья !!! )))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563759) 1 год назад
От души поздравляю !)
И стойкости желаю !
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1563759) 1 год назад
Забавно , в 1980-м , в этот день у отца был юбилей , и торжественное открытие Олимпиады )
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
А я Ваню родила.Спасибо.19.07.1960
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149118) 1 год назад
Ух ты! Хто такая? Но всё равно с днём рождения и приятных дядечек :)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Я хорошая но глупая
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149118) svetlana kulikova, Позвольте к ручке приложится. Опять шашанадцать? :) Всего Вам самого доброго и светлого!
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) 1 год назад
Светлана, поздравляю с днём рождения, сил желаю и терпения
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Пять лет назад мне бвло всего 58...
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
До ремонта.
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) svetlana kulikova, )
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Поздравим и наполним наши кагбэ это сказать бокалы ЗА ЗДРАВИЕ!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Я ваще то не пью,но....
Нафаня Оракул (72587) 1 год назад
Ну, шо выросло? Шо выросло, то выросло. Можно поздравить. Будь, Светик.
НафаняОракул (72587) 1 год назад
Ййетажмойлюбимый размерчик)
oleg82 Оракул (65124) 1 год назад
Поднимаю стакан компота за Светлану)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Да ладно.Компота!Спасибо.
Степан Искусственный Интеллект (102466) 1 год назад
Поздравляю Светлану с совершеннолетием!Здоровья и долгих лет!
ТГ Искусственный Интеллект (585112) 1 год назад
искренне поздравляю с Днём рождения!Будь такой же ,какой тебя знают и любят на "Юморе"! Сил тебе и всего самого лучшего!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225128) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=zu6wK5oipt0
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТЛАНКА!)

Жить без тоски, хандры не знать,
От чудных дней не уставать.
Лишь солнца, света и тепла.
И с днем рождения тебя!

Доброго дня, Ира!)
Ирина ВеселоваПросветленный (41671) 1 год назад
Доброго дня!) Спасибо за ответ!)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Спасибо дорогая!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Ору:Розовые розы, для Светки Куликовой. 100000000000001 розу! Радости, счастья, позитива,юмора, оптимизма.
На плоту, все Юмористы поют:"На маленьком плоту"....
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Ира!Молодец!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) svetlana kulikova, На полном серьёзе, даже узнала, что можно байдарку напрокат, на час. 500 руб.По реликтовому озеру.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 1 год назад
Здоровья счастья успехов благополучия Позитива!! Желаю,!!
свет Высший разум (203911) 1 год назад
От Души и для Души,Присоединяюсь!Светланка,С Днём Рождения тебя!Пусть каждый восход солнца радует Тебя!!!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Свет,твои вечерние картинки меня подняли.Спасибо.У тебя талант.
свет Высший разум (203911) svetlana kulikova, Светланка,у меня просто желание быть рядом в трудную минуту...
светВысший разум (203911) 1 год назад
Иринка,спасибо за вопрос,Умница!)
Тошка )))) Высший разум (113303) 1 год назад
Счастливого дня рождения ,Светлана!!! Здоровья , добра ,тепла и радости Вам!!! Вы родились в день доброты ,так пусть Ваша жизнь будет им полна!!!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
Молодец,добрая и умная.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246410) 1 год назад
И вкус...
Тошка )))) Высший разум (113303) Спасибо!!! Пусть всё у Вас удаётся и получается!!!