Как действовать в подобной ситуации

Слава Головачев Ученик (85), закрыт 1 год назад
Машина стоит на домкрата. Снято одно колесо. Соскочила с домкрата тормозным диском на руку. Выдержит ли рука?
И почему?
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 1 год назад
Нет.

Потому что тонна веса минимум.

Умные люди снятое колесо сразу подкладывают под машину (до половины чтобы выглядывало), рядом со ступицей !
ПОМОРИскусственный Интеллект (112597) 1 год назад
Если грузовик то тонна, а у леговушки одна точка опоры из 4 не более 300 кг
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29097) 1 год назад
Еб#нлся, как бы вообще не оторвало! Перелом 100%,да и не простой. Там веса представь сколько. Плюс пока поднимут обратно, проще отрезать!
Aston DBS Высший разум (479091) 1 год назад
Если только она у тебя из камня или из стали,тогда шанс есть