Подскажите названия серии книг.

Иван Бондарев Ученик (207), закрыт 1 год назад
Сюжет такой...
Он был капитаном космического корабля, а она его какой то помощницей. Летели с Марса на землю и решили помочь терпящей бедствие станции в результате чего Она погибает и остаётся в космосе, а он выжил.
Ее тело доставляют на землю и делают ее клона с улучшенными параметрами и ставят эксперименты.
Он в это время получает от некого хакера ключи от программы тотального контроля населения, но хозяева этой программы ловят его и погружают в анабиоз и увозят на Марс.
В тот момент когда его ловили на земле происходит взрывная мутация большей части населения и животного мира, в результате чего человечество на несколько веков остаётся только на Марсе.
Из-за недостатка ресурсов ввели жёсткий контроль за рождаемостью и разделили женщин и мужчин давая им лишь редкие свидания.
По политическому строю образовали что то вроде римской республики, со всеми званиями типа "Центурион", "легат" и т.д.
Прошло несколько веков и ГГ разморозили из анабиоза и проводили на нем опыты, тут как раз кто-то из правительства покопался в архиве и захотел завладеть программой по тотальному контролю. Взяли ГГ, стёрли ему память и отправились на Землю, искать бункер.
В это время ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ тоже очнулась от анабиоза на земле в остатках лаборатории, научилась выживать в мире полном мутантов. Как-то раз она попалась авангарду военной базы и пыталась с этой базы бежать и в этот момент встретилась с Главным героем, который несмотря на стартую память ее узнал и смог память восстановить.
Они стали жить на Земле, но за ними все равно охотились и по -моему поймали и доставили на Марс, где как раз назрела революция.
Это сюжет 3х книг, решил дочитать четвертую, но забыл и автора и названия. Заранее спасибо всем кто подскажет.
Лучший ответ
Джордж котик Мастер (1930) 1 год назад
ого вот бы кто-то ответил, мне аж самой интересно стало)
Иван БондаревУченик (207) 1 год назад
Вспомнил. Сергей Богомазов. Серия книг "3017"