Sony Vegas Pro 13 при загрузке в программу файла mp4 выдает ошибку. Что делать и как быть?
В общем, я сел одним ясным утром монтировать видеоролик в Sony Vegas Pro 13. Загружаю файл (это была анимация из Adobe Flash) формата mp4, как вдруг открывается окно с надписью "файл не опознан, причина неизвестна". Я, конечно же, полетел гуглить, что все это значит. Люди писали, что беда в кодеках, но вот в чем дело, в этом же самом проекте сони Вегаса я уже открывал файлы формата mp4, следовательно, проблема не в кодеках. Люди добрые, объясните чего я не догоняю, молю вас!
фиксил такую проблему раньше, чет надо сделать с кодеком в самой соньке и решение я нашел, поищи получше или жди ответа который тебе поможет, но в лучшем случаи скажу так что это надо или в настройках проги или чет докачивать, но фиксится
НУ ДА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ С ЭТОЙ ПРОГАЙ А ЕСЛИ СВАДЬБА У ВАС ТАМ ТО МОЖНО В ОНЛАЙН-РЕДАКТОРЕ