Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

))о чём мечтает ЖЕНЩИНА-ПИЛОТ?!))++

KENT@wr Искусственный Интеллект (321872), закрыт 1 год назад
)) КОГДА СМОТРИТ на окружающий её МИР С ЮМОРОМ?!))) Светлана КУЛИКОВА--ДЕНЬ Рождения!!))))
наверное... о том... как мы поздравим нашу ЮМОРЯНКУ-- Свктлану КУЛИКОВУ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!?)))
ПОЖЕЛАЕМ ей ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПОЗИТИВА РАДОСТНЫХ УЛЫБОК!!!
и БЫТЬ ДОБРУ!!!
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Спасибо за прекрасный вопрос.Мечтаю быть пилотом могучего самолета,но не берут.Наверное слишком высокая...
Ди ВиниВысший разум (964298) 1 год назад
С Днем Рождения, Светлана!!
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (102005) 1 год назад
Там за облаками, там, тамтарам, там тарам!))С днюхой, Светочка!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338281) 1 год назад
С удовольствием присоединюсь Андрей к твоим поздравлениям.
Цветочик с Днём Рождения!
Всего тебе и побольше!
Муся )))) Гений (84614) 1 год назад
С днем рождения, Светлана! Светлых дней тебе, светлый мыслей!
ТГ Искусственный Интеллект (584987) 1 год назад
с Днём Рождения,Светлана!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Татьяна-друг! Спасибо.
старик Державин Искусственный Интеллект (313129) 1 год назад
Поздравляю, конечно же - здоровья и счастья!)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Спасибо большое.
Маруся Оракул (50630) 1 год назад
С днём рождения с самыми наилучшими пожеланиями добра, мира , улыбок и исполнения мечт!!!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Очень приятно.
Маруся Оракул (50630) svetlana kulikova,
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225118) 1 год назад
Светланка, с Днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья , приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой.
Кенту благодарность!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Алла,ты ваще художник!Спасибо.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
С Днем Варенья!Здоровья!Улыбок! И много Много Радостных Дней!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367006) 1 год назад
Присоединяюсь к поздравлениям. Но, о чём мечтает женщина, даже Бог не знает.
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306734) 1 год назад
С днём рождения! А это мой подарок,правда лапка,чем то на меня похож после вчерашнего!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Подарок отличный.Спасибо.
Галина Ракова Искусственный Интеллект (268999) 1 год назад
Кто вопросы задаёт? Наша Женщина - пилот!!!
Всем поздравить хочется нашу Свету - лётчицу!

От всей души - С Днём рождения,Светлана! Здоровья и оптимизма желаю. Будем жить! Музыкальный подарок от меня.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Спасибо тебе,дорогая!
Счастье Искусственный Интеллект (272499) 1 год назад
Света, мое поздравление будет недлинным: я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением жизни и не переставать мечтать. Бери максимум от каждой секундочки следующего года и будь самой счастливой! Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди. Желаю, чтобы в следующем году таких людей и событий было как можно больше.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Счастье рядом.Спасибо.
Счастье Искусственный Интеллект (272499) svetlana kulikova, здоровья)
Елена Профи (538) 1 год назад
С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Женщине достойной, прожившей в любви и верности единожды)
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Спасибо тебя Женя уважал.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
А чего глаза-то болят?
Елена Профи (538) Возрастное, Светлана. Операцию прошла. Все нормально, заходить в контакты инета и телевизор смотреть поменьше. Жива курилка!)))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Ой,молодайка! Пенсне подарю.
Ирина Веселова Просветленный (41668) 1 год назад
Не столкнуться с тучкой!)
Всего самого-самого доброго, Светлана!)
ЕленаПрофи (538) 1 год назад
Рада тебе) Сегодня могу заходить в инет и смотреть телевизор, но чуть чуть. Глаза ещё болят..., а так..)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212612) 1 год назад
"Всё выше, и выше и выше"...
С Днём Рождения. Счастья, радости, достатка. Никогда не забуду вашего мужа. Замечательный был человек. Добрый и внимательный. Цветы от Барона. Входит табор, с Мишкой. Поём романсы. Накрываем поляну, на берегу озера. Купаемся, загораем, закаляемся.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212612) svetlana kulikova, Не понимаю, что они ржут? Это не юмор. У нас и то лучше Юмористы.
slav2275 Искусственный Интеллект (341352) 1 год назад
Шоб пилоточка не мялась
Светланка с днем рожддения!
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Шютнику спасибо особенно.
slav2275 Искусственный Интеллект (341352) svetlana kulikova, хорошего дня Светлана Ещё раз с днюхой
свет Высший разум (203908) 1 год назад
Летать в облаках,минуя туч..Светланка,живи и здравствуй!!!!
светВысший разум (203908) 1 год назад
Иринка,Умница!Доброго дня!)
светВысший разум (203908) 1 год назад
Андрюшка,спасибо за вопрос!Я всех Вас перепутала))))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) свет, )))) улыбаюсь))))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Свет,я тебя вижу.
Седовласый старик Мудрец (10301) 1 год назад
Светлана!!!
В день рождения желаю Вам прекрасного дня, множества радостей, чтобы на Вашем лице танцевали самые красивые улыбки, чтобы Ваше сердце наполнилось счастьем, и чтобы вся любовь и восхищение были только для Вас.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Красивая бабочка.Спасибо.