Можно ли в 10 месяцев обойтись без гв и смеси?

Ребенку 10 месяцев на грудном вскармливании, я попала в больницу и лечусь антибиотиками с которыми нельзя кормить. Молоко сцеживала , но все равно начало пропадать. Вопрос таков, можно ли 10 месячному ребенку уже быть без груди и смеси?(смесь совсем не берет)

Щас полно баб у которых молока вообще нету

10 месяцев - он уже бегает. Суп с мясом давать нужно, каши, соки.
А ГВ - это уже как чупа-чупс. Можно обойтись.

Можно жидкими кашами кормить со смесью

Если прикорм хорошо ест (каши, пюре, супы, фрукты) то можно уже и без смеси.

мой с 5 месяцев был на прикорме, вначале желток, потом овощное пюре. В 10 месяцев кормила один раз только и потом сам бросил, была зима и у меня была рубашка с узким вырезом и ему видно было неудобно