Какие игры озвучивал Александр Груздев кроме постала 2?

NaGeBaTor Мыслитель (6379), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (35357) 2 года назад
Несомненно очень много работ "подверглось" озвучки со стороны отечественного локализатора, однако помимо работы над харизмой Чувака из Postal 2 мне безусловно врезалась в память еще одна неподражаемая работа, а именно:
Джиуб The Elder Scrolls 3 Morrowind (пишу по памяти)
"Стой, куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?"
"Ну тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят это точно."
Я даже об этом не знал в свое время!
Остальные ответы
Алексей Петров Знаток (491) 2 года назад
Полный список игр:
2017 год — Prey 2017 — Алекс Ю
2015 год — Assassin’s Creed Syndicate — торговцы, второстепенные персонажи
2015 год — Dota 2 — Снайпер (Sniper) — "неофициальная озвучка от strategic music"
2015 — Heroes of the Storm — Тралл
2014 — Hearthstone: Heroes of Warcraft — Тралл, Нефариан
2014 — Watch Dogs — Ланс Бреннер
2014 — Assassin’s Creed IV Black Flag — Дункан Уолпол
2014 — Thief — генерал Тадеуш Харлан, эпизодические персонажи
2014 — Diablo III: Reaper of Souls — капитан Хайле
2013 — League of Legends — Твистед Фейт (Twisted Fate)
2012 — Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier — мастер-сержант Роберт Бонифацио (Пеппер)
2012 — Hitman Absolution
2012 — Diablo III — капитан Хайле
2012 — Warface
2012 — CrossFire (онлайн-игра)
2012 — Assassin’s Creed III — Ахиллес Дэвенпорт
2011 — Tropico 4 — главный герой (мужской персонаж)
2011 — World of Warcraft — Тралл (с патча 2.0), Йогг-Сарон, Нефариан, лорд Ребрад, некоторые другие роли.
2011 — The Elder Scrolls V: Skyrim — Периайт, Септимий Сегоний, эпизодические персонажи
2011 — Assassin’s Creed: Revelations — Аль-Муалим
2011 — Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II — второстепенные персонажи, Пожиратели смерти, егеря
2011 — Homefront — сержант Кис
2011 — The Witcher 2: Assassins of Kings — Сесиль Бурдон
2010 — World of Warcraft — закадровый голос в роликах к обновлению «Cataclysm»
2010 — Disciples III: Resurrection — Голос за кадром
2010 — Assassin’s Creed: Brotherhood — эпизодические персонажи, командиры стражи, горожане, архитекторы
2010 — Mafia II: Joe’s Adventures — Рокко
2010 — James Bond 007: Blood Stone — террорист Греко, Малкольм Тедворт
2010 — Call of Duty: Black Ops — Фрэнк Вудс, Роберт Инглунд
2010 — Singularity — Николай Демичев
2010 — Blur (звукорежиссура)[3]
2009 — Assassin’s Creed II — Якопо Пацци, командиры стражи, горожане
2009 — Дальнобойщики 3: Покорение Америки — Джефферсон Дэвис
2009 — Assassin’s Creed: Bloodlines — Арман Бушар, Маркос, «Бык»
2009 — Disciples III — голос за кадром
2009 — Dragon Age: Origins — Огрен
2009 — Killzone 2 — полковник Радек
2009 — Red Faction: Guerrilla — Алик Мейсон
2009 — Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — Цирус, командир отряда разведчиков
2009 — Wolfenstein — генерал Виктор Цетта, бойцы сопротивления
2009 — Command & Conquer: Red Alert 3 — Uprising — командир Дуглас Хилл
2009 — Left 4 Dead 2 — Вирджилл
2008 — Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy — Александр Конклин
2008 — Dracula 3: The Path of the Dragon — Янош Пекместер
2008 — Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm — Командир Тау XV88, Фирраэвеус Карон
2008 — Left 4 Dead — Джон Слейтер
2008 — Dead Space — доктор Терренс Кейн
2008 — Command & Conquer: Red Alert 3 — генерал Николай Крюков
2008 — Frontlines: Fuel of War — командир отряда «Бродяги»
2008 — Undercover — Чау Ву
2008 — Sacred 2: Fallen Angel — Инквизитор
2008 — Tom Clancy's EndWar — Генерал Сергей Изотов, голоса военных
2008 — Command & Conquer 3: Kane's Wrath — наставники, совершенные, «росомахи»
2007 — Mass Effect — злой ИИ в Цитадели, Гарот
2007 — Трудно быть богом — совесть главного героя
2007 — Escape from Paradise City — Портер
2007 — Penumbra: Overture — Рыжий (переозвучка)
2007 — Assassin’s Creed — Аль-Муалим
2007 — Человек-Паук 3 — Флинт Марко, он же Песочный человек
2007 — Clive Barker's Jericho — Росс
2007 — Command & Conquer 3: Tiberium Wars — Бойл
2007 — Half-Life 2: Episode Two — Илай Вэнс
2007 — Team Fortress 2 — инженер
2007 — World in Conflict — полковник Сойер
2006 — Need for Speed: Carbon — Самсон
2006 — Dungeon Cleaners
2006 — Half-Life 2: Episode One — Илай Вэнс
2006 — Neverwinter Nights 2 — Келгар Айронфист
Cool Coca ColaУченик (101) 2 месяца назад
Driver San Francisco тоже был
Vasyok Мудрец (19156) 1 год назад
Neverwinter Nights 2 , как же я угорал с того гнома которого он озвучивал там