Я желаю поступить в MIT.

Человек Обыкновенный Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток, каждому кто читает мой вопрос. На данный момент мне 14 лет. С 13 лет загорелась желанием поступить в MIT, т.к. это лучший институт для инженерии. Я знаю, что поступить туда без удачи тоже не выйдет. На что смотрят при отборе студентов? Чем больше баллов на экзаменах тем лучше? На что потратить 2-4 года?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
каждый хочет..но не каждый может!
Оптимист Пессимистичный Гуру (3485) 1 год назад
На изучение языка. Смотрят твой уровень английского и как ты напишешь о себе резюме, а потом уже экзамены. Резюме должно быть, почему именно тебя должны взять?
1. Английский
2. Грамотность
3. Спортивные достижения
4. Экзамены
По мне кажется, надо эти параметры подтягивать.
Должен ещё понимать, что должна быть, финансовая помощь.
Василий Искусственный Интеллект (146538) 1 год назад
Обучение там ни разу не бесплатное, так что потрать время на заработок полумиллиона долларов.
Анна Куусмяки Оракул (51447) 1 год назад
В России есть инженерные вузы не хуже - МИФИ или Бауманка. Там не будет языкового барьера, более разностороннее (не узкоспециальное) образование, да и всяких дебильных требований типа политкорректности и участия в спортивной деятельности нет.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358453) 1 год назад
Этот бред про одностороннее американское образование несут только те кто в Америке не учился , очередная тупость в стиле задорнова
Анна Куусмяки Оракул (51447) Мир сошел с ума, "Бред" и "тупость" - это, конечно, аргумент. В стиле образованного культурного человека.
Анна КуусмякиОракул (51447) 1 год назад
Не надо так напрягаться, вы себе уже весь монитор заплевали.
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 1 год назад
Желайте. Изучайте язык и сможете прочитать на сайте университета требования к поступающим, в том числе иностранным абитуриентам.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
А что в московском МГИМО плохих инженеров чтоли выпускают?
ЭБАУТМыслитель (9750) 1 год назад
Какие нахрен в МГИМО инженеры?
Чип Гуру (3298) ЭБАУТ, полит-технологи
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 1 год назад
Свободный английский
50 тысяч долларов на каждый год учебы
Победы в олимпиадах лучше международных
Ваши экзамены российские никого не колышут, оценки в аттестате не ниже 5 и высочайшее баллы по SAT, TOEFL
Александр Искусственный Интеллект (290470) 1 год назад
идёшь на сай. читаешь что нужно иметь иностранному студенту для попытки поступления...