Пустые пляжи Адлера

хаха хахаховна Ученик (108), закрыт 1 год назад
Есть ли в Адлере или в Сочи такие пляжи, где мало людей, (нудистские не нужны) чтобы спокойно можно было бы пофотографироваться. Может есть даже, где песок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73728) 1 год назад
Взорви петарду люди убегут. Во все фильмах показывают. Эффективно в километрах 10 от берега 0.1 килотонн в тратиловом эквиваленте
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
такое только севернее
nakarte.me/#l=M/D/C&m=10/46.05846/34.80125
Victor F Оракул (51689) 1 год назад
"Красный штурм" - в сторону Сочи, сразу после тоннеля из Хосты.