Если вам становится скучно дома,то вы садитесь в машину и едете...куда?

Лара Оракул (52230), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
Чтобы у меня появилась машина - надо травки дунуть, тогда и в неё можно будет сесть, и на космолёт, и на динозавра верхом...
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
Дома скучно? А это как?
ЛараОракул (52230) 1 год назад
когда муж скучноватый
Иванович Просветленный (48457) Лара, а такое бывает?
ЛараОракул (52230) 1 год назад
а Вы значит не скучный
Иванович Просветленный (48457) Лара, скучным меня точно не назвать.
ЛараОракул (52230) 1 год назад
повезло Вашей жене
Tale Quale Оракул (58516) 1 год назад
Много интересных мест вокруг, дальность поездки зависит от времени, которым я располагаю. Могу в Кисловодск, например, сгонять, а могу по ближнему Подмосковью прокатиться
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 1 год назад
Скука сидеть в консервной банке больше получаса, а за полчаса никуда не уедешь)))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не так.если мне позвонила татьяна встала быстро умылась съездили по делам.но надо было сделать еще некоторые вещи.надо самой за руль.но люблю новый автомобиль .