Как подключить менеджеров к подбору персонала ?

марина малина Ученик (86), закрыт 1 год назад
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом подключения менеджеров к массовому подбору?
Работаю на новом месте два месяца, руководитель хочет реформировать процесс подбора. До сегодняшнего момента я (рекрутер) нахожу кандидатов, обзваниваю и провожу предварительное телефонное интервью, затем менеджеры собеседуют прошедших кандидатов.
Руководитель хочет облегчить этот процесс и для HR и для менеджеров, как можно это сделать ?
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 1 год назад
В общем-то вы и так занимаетесь каждый своим делом. Можно как в Японии создать кружок качества, куда входили бы ты и пара менеджеров, чтобы вы постоянно отводили какое-то время тому, чтобы решать, что можно усовершенствовать в этом процессе
марина малинаУченик (86) 1 год назад
Я, собственно, согласна с вами, что в принципе и так все нормально работает. Но руководителю нужно отчитаться перед своим руководителем, поэтому приходится искать решения, перешивая из пустого в порожнее
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) марина малина, так он хочет облегчить или отчитаться?