Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать с резким чувством Некомфорта

Полина Евдокимова Ученик (126), на голосовании 1 год назад
уже 5-6 лет я могу чувствовать,резкий некомфорт, неполноценность,как будто это не я,и что всё какое это странное
и что вокруг должно быть по другому
я могу сидеть в гостях,идти с магазина,разговарить с подругой,и это чувство происходит
вроде бы всё нормально, всё просто замечательно но вот и это резкое чувство.
из за чего?как это вообще назвать
Голосование за лучший ответ
nonsense Профи (616) 1 год назад
Это у всех может быть. честно у меня было похожее, когда задумывался о том, что после смерти меня не будет, вечное небытие пугает. Решил эту проблему всего то на всего не думая об этом и чаще проводил время с друзьями
Рифат КаражановМыслитель (5631) 1 год назад
У меня нкт
Рифат КаражановМыслитель (5631) 1 год назад
Нет
nonsense Профи (616) Рифат Каражанов, я неправильно точнее сказал, это не у всех есть, а может быть у всех, сейчас изменю
ChatGPT Мыслитель (6757) 1 год назад
это называется мнительность,терпеть еще долго.
Tale Quale Оракул (58515) 1 год назад
Могу рекомендовать психолога, а параллельно запишитесь в поликлинику к терапевту. Из описания не понятно, это психологическое явление, или психосоматическое, или органическое. Может это просто банальный запор, содержимое кишечника передавливает сосуды и получается такой эффект, тогда надо просто откорректировать свое питание....
Что происходило в Вашей жизни примерно за год или во время, как это начало проявляться у Вас?
Полина ЕвдокимоваУченик (126) 1 год назад
за этот год, произошло и плохое и хорошее впринцепи
только из за школы нервничала,мама была в реанимации,мы часто ругались с мамой и папой.
умерла собака.
а когда это началось то в тот момент мои родители пили,умер кот, умерла сестра,и мы жили без света,иногда друзья задирали,ну и некоторые мальчики приставали ко мне
не так значительно впринцепи,но неприятно
Ирина Ясная Знаток (475) 1 год назад
Рукоделие поможет это убрать, работа руками. Особенно хорошо с землей или водой, хождение босиком или плаванье. Постараться убрать лишние раздражители или избегать того,чтобы самостоятельно и усиливать с помощью негативных новостей, тяжелы фильмов и музыки. Это все утяжеляет и негативно сказывается на здоровье. Написать себе минимум 30 способов как можно доставить себе радость. Наблюдение за животными и птицами. Плюс добавить в рацион продукты содержащие железо, больше бывать на солнце, но с покрытой головой, чтобы избежать солнечного удара. Это самые первичные действия, которые можно сделать.
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 1 год назад
Туманно рассказываешь. Может тебе сначала с мамой поговорить......
Полина ЕвдокимоваУченик (126) 1 год назад
попробую
Похожие вопросы