Другу подписали контракт на определенный срок и сразу же хотят избавится от него. Зачем это?

Дмитрий Шевцов Мастер (2493), закрыт 1 год назад
Он Подписал заявления и успокоились.
Лучший ответ
Инна Просветленный (26373) 1 год назад
Деньги отмыли поступившие с бюджета города об создании рабочих мест. Теперь каждый месяц за него будут получать деньги год. А парень уже не нужен.
Дмитрий ШевцовМастер (2493) 1 год назад
А приказ на увольнение, как он?
Инна Просветленный (26373) Дмитрий Шевцов, его могут не показывать при отчёте, главное что создали место.