Почему в Воркуте однушка 30м2 стоит 100.000₽, а в центре Москвы 30.000.000₽ ?

Ё Ж Ученик (195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32141) 1 год назад
Здравствуйте! Потому, что на этой квартире долги 200 000 по коммуналке. И , даже без этих долгов, жить туда никто не поедет.
Остальные ответы
super Bizon Гуру (3054) 1 год назад
"элитно, близко парк, метро".... да на чём угодно цену поднять можно...
O*K Искусственный Интеллект (136220) 1 год назад
Потому что Воркута -это за МКАДом))))
там ужасный климат
мало работы
Ё ЖУченик (195) 1 год назад
Для аллергиков Воркута в самый раз - никогда ничего не цветёт :)
Да и работать в шахте можно, там же ещё есть шахты ?
O*K Искусственный Интеллект (136220) Ё Ж, могут ветра пыльцу заносить
Котовасько Оракул (87908) 1 год назад
Потому что Воркута пустая, а Москва резиновая)
валера симаков Просветленный (47945) 1 год назад
А вот это тебе загадка, разгадаешь пирожок возьмешь
Алексей Искусственный Интеллект (173213) 1 год назад
Можно и в Воркуте выставить за 30 000 000, только её там никто не купит за такую цену. Хорошо если за 100000 найдёшь покупателя.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49944) 1 год назад
...и очередь из покупателей.. Что в первом,что во втором случае..
Лучший ответМудрец (13866) 1 год назад
Кстати, в самой Воркуте ( не посёлках , там да, самая тоска ) нормально народ живет , там больницы есть очень хорошие
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
ты в воркуте то был??? там беспланто жить не возможно..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Мордовия, Крым тоже можно дом по смешной цене. Мордовия 300 тысяч рублей. Дом, с газом. Насекомые не кусают. Алкоголиков нет.
Крым-час езды от моря, на машине и далее. Цены на сегодняшний день. Мне, лично рассказали, кто покупал.
стрекоза Искусственный Интеллект (193638) 1 год назад
Равносильно: почему в средней полосе воды хоть залейся, а в пустыне и за глоток убьют?