Фирма Huter - это Германия, производящаяся в Китае, или Китай, корчащий из себя Германию? :))

Российская контора закупает у ноунейм производителей в Китае и лепит свой логотип.
Типа как Dexp какой-нибудь

Shanghai Guang Lian Company
Бренд HUTER (в переводе с немецкого — «страж») входит в ГК «РЕСАНТА» , которому также принадлежат бренды «ВИХРЬ» и «РЕСАНТА»
bitprice.ru/brands/huter

Сейчас Европа ничего сама не производит
за редким исключением, дорого....разработка техники Германия
производит Китай...допустим колонки Edifier тоже Китай (from Gemany)
но качество на высоте...У меня Huter бензопила и тример
5 лет в работе - ничего не ломалость..не менял свечи,фильтры...
только расходники( цепи,леска) ,а их служба короткая)