Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все Вованы непременно хулиганы???...)))))))))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 1 год назад
Сегодня у Вована-диверсанта https://otvet.mail.ru/profile/id11988477/ день рожденья. И я традиционно желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))))))))
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) 1 год назад
Весь расплылся в умиленьи
От свалившехся поздрав.
И призаться - с удивленья
Чуть со стула не упал...

Столько тёплых слов сердечных
Полоснули полоснули по душе,
Вмиг задумался об вечном...
И смеюсь, как сумасше...

Вы - моя семья вторая,
Как один - все хороши!
Всех вас, крепко лобызая,
Обслюнявил от души! )))

И ещё - прошу прощенья, что вчерась не вышел в эфир (был не в состоянии). Был атакован нашествием трёх внуков... Тот, которому 19, вёл себя отн. прилично, а те, которым 1 и 2 года, перевернули квартиру вверх тормашками. А сичас с помощью рассола привожу себя в надлежащее состояние. Большое всем ПАСИБ, что не забываете старого диверсанта (фулюгана и бабника)!
СветланаГений (96091) 1 год назад
С днём рождения,Володя!..здоровья,удачи,благополучия,мира в душе,в семье,в стране,наконец-то!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) Спасибо, Светланчик, за тёплые слова! ))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104648) 1 год назад
Ничего другого под вечер не нашла.... Поздравляю!!!!!)))
Пусть всé будет лучше, чем всегда!!!!!))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) Спасибо! )) А можно я чуток увеличу? А то подарочек немножко мелковат... ))))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (597613) 1 год назад
Вовка, если нужен напарник на счет кого диверснуть, я твой!!!))) Но лучше в Мире по рюмашке.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) Да вот не знаю, как к модератору-бандеровцу подступиться... Он(а) играет на своём поле...
Остальные ответы
дима Искусственный Интеллект (224633) 1 год назад
у Путина чтоль )))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Дима, разуй глаза!!)))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) Да я сам только с утра, свои бесстыжие продрав, глазам своим не поверил. Спасибо, Татьянка в красном! ))
димаИскусственный Интеллект (224633) 1 год назад
ой да открыл
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 1 год назад
Так не перевелись то ещо ваваны как пшли с 17 года так и не остановить сей поток то,,,
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
С Днем рождения и весело отпраздновать ентот день)))))
Владимир Колесников Оракул (82922) 1 год назад
Неправда ваша! Я хороший! Сейчас в морду вцеплюсь! )
MEDVED Знаток (297) 1 год назад
Вован поздравляю !Не хулигань и будь здоров.
ТГ Искусственный Интеллект (584848) 1 год назад
Поздравляю с Днюхой нашего шутника!
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
С днём варенья Вовка!здоровья,счастья и много много чего себе сам пожелаешь ....!)))))))))
Наташа Титова Мудрец (13157) 1 год назад
Вовка просто будь! Шути, у тебя это хорошо получается, дари настроение людям и тебе вернётся))))Обожаю, обнимаю, щекотаю))) И вот тебе ягодка, будь здоров!
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133287) 1 год назад
С Днюхой тя Вован! Много не пей и мало тоже!)
Татьяна приветик)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Приветик, Серджик!!))
Масяня Профи (610) 1 год назад
Поздравляю, Володя!)
Всего самого-самого доброго!)))
Тошка )))) Высший разум (113288) 1 год назад
Ой,да разве он хулиган?))) Он шутник))))
С днём рождения ,Володя!!! Пусть каждый день приносит радость и приятные сюрпризы!!! Танюшка привет)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Привет, Танюшка!!))))
свет Высший разум (203904) 1 год назад
Вот от Души и для Души Поздравляю!С Днем рождения,Володя!!!
светВысший разум (203904) 1 год назад
Танюшка,Умница!)
Вынос мозга Высший разум (103130) Привет, Светланка!!)))))
Наталья Толстая Мастер (1625) 1 год назад
Высоцкий Путин все умненькие и добренькие но есть немного и искорка такая
Вовка из 3/9-го Просветленный (45150) 1 год назад
С днём рождения, Вован!
Будь здоров как кабан!

Но не каждый Вован
Обязательно хулиган!
Вот я, например...
Вынос мозгаВысший разум (103130) 1 год назад
Всем пионерам пример?!))))))
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47562) 1 год назад
Коль Вован..он хулиган..
Так немного..в юмор-стран..
Без сарказма по смеяться..
Коль умеет....не поган!!