Чем травить жучков в деревянном столе на веранде? Что-то кроме химии поможет?

Регина З. Ученик (90), закрыт 1 год назад
Чтобы потом можно было за этим столом есть не через месяц, маленькому ребенку в том числе.
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (54945) 1 год назад
приобретаете актеллик малую фасовку развели по инструкции и шприцем вводите раствор в отверстия сделанные жуками, после этого приобретаете олифу, желательно натуральную, если такой не нашли, покупаете льняное масло и льняным маслом пропитываете древесину. Но проще всего застелить клеенкой и не париться. Если жуки за стол принялись, то деревянный сруб и подавно разрушают.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 1 год назад
медный купорос
Виктор ВеселковОракул (54945) 1 год назад
медный купорос на живность не действует только на грибы
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Да просто лаком его покрой, все жучки внутри останутся.
Регина З.Ученик (90) 1 год назад
Даша, это гениально, спасибо!?