Здравствуйте, курьер отп банка.

Марк MOTIVATOR Знаток (386), на голосовании 2 года назад
Заказывал карту ОТП БАНКА, пришёл курьер отп принёс мне конверт, я вскрыл , он дал договор, чтобы я подписал его, потом он не мог отправить мои серию и номер паспорта: позвонил Своему начальству, они сказали забрать карту, карту забрал и уехал, сфотографировал моё лицо и паспорт, я ему говорю, где гарантия, что на меня не возьмут микрозайм? Он показал, что всё удалил, это мошенник? Договор я забрал себе.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110278) 2 года назад
объясни, причем тут микрозайм, дебил?
Марк MOTIVATORЗнаток (386) 2 года назад
Вдруг на меня возьмут?
Jhim ** Искусственный Интеллект (110278) Марк MOTIVATOR, М И К Р О З А Й М - все буквы успел прочитать? перемешай опилки в голове, вдруг поможет