Как устанавливать моды на пиратку hoi 4(1.8.1)
допустим я скачал игру с торрента версия 1.8.1 Хочу поставить или TWR или TNO
Дополненверсию новей способа надыбать нет
1. Качаешь мод
2. Открываешь папку "Документы"
3. Находишь там "Paradox Interactive" и заходишь, внутри будет папка "Hearts of Iron IV"
4. Создаешь папку "mod"
5. Закрываешь все папки
6. Открываешь директорию самой игры (Пкм на ярлык хойки и выбираешь "Расположение файла")
7. Открываешь файл "dowser.exe" (Это лаунчер игры)
7.1. Если dowser.exe не работает, ищи в директории папку "laucnher-v2.*год*.*месяц* (Название может быть разным, и может быть что у тебя две папки с ланчером)
7.2 Создаешь ярлык лаунчера (Через него удобнее всего запускать хойку)
8. В лаучере заходишь по третей вкладке "Модификации"
9. Запускаешь/выключаешь моды
Всё
перейди по пути /documents/paradox interactive/hearts of .../
создай в этой папке папку "mod", если ее еще нет.
разархивируй туда файл с модом
убедись, что у тебя версия хойки подходящая для мода
запусти хойку по обычному лаунчеру (его ярлык предложит по дефолту пиратка)
перейди во вкладку "модификации" и там уже включи мод
видел методы с dowser exe, но они не помогли.
Скачай версию по новей