Что такое MOOD VIDEO????? MOOD что значит????

Надюля Чистицкая Знаток (381), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (26882) 2 года назад
Подборка/нарезка смешных моментов из сериалов, кино или просто видеороликов.
Но сейчас более широкое значение приняло, не обязательно что-то смешное, а в общем обозначение нарезки из видеомоментов чего-либо.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (124974) 2 года назад
Видео передающее/создающее настроение... не обязательно радостное. Mood video может быть печальным, или полным щемящей тоски, например