Проблема Скайрим AE.

Дело в том, что я видимо начал квест раньше времени и пошёл в Апокриф до того, как выучил все три слова крика "Подчинение воли". У меня только одно слово. Где достать остальные два? Надо камни освобождать?
upd: К тому же, я выполнил квест и нашёл вторую Чёрную книгу. Думал что лучше её не читать, и прямо на месте задания открыл первую и начал проходить. В итоге хз что делать. Могу ли я просто уйти с квеста от Нелота и пойти получать слова крика?

да