Смолотят ли на машину виновника при европротоколе ?

Виктор Тал Ученик (127), закрыт 1 год назад
Поедут ли проверять вторую машину при европротоколе?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177820) 1 год назад
Смолотят в порошок, ибо нехер ДТП устраивать.
Остальные ответы
. Мыслитель (8742) 1 год назад
В течение 5 дней надо предоставить документы виновника в свою страховую. Если у страховой потерпевшего возникнут вопросы (сомнения по поводу повреждений именно в этом ДТП), то они могут отправить запрос на осмотр машины виновника.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Конечно смотрят. Таких умников полно. Берут старую помойку за 40 тыс руб, страхуют и долбят машину с хорошей выплатой.
Виктор ТалУченик (127) 1 год назад
Так моей машине 4 года уже
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) Виктор Тал, Ну старенькая.