Что за волшебные черепахи на пляже? Фото:

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886), закрыт 1 год назад
К чему они? Возле ПИРСА...

А главное, ПОЧЕМУ меня сюда так тянет?

А куда именно тянет вас? (картинку покажете)?
Лето, отпуска, моря, океаны, экзотика...
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Коту скоро сорок суток Мудрец (13586) 1 год назад
День добрый!
Меня всегда тянет в горы. Особенно вот это место, которое оставило на меня неизгладимое. Удалось побывать там в недалеком 2019 году.
Отвечая на вопрос почему вас может туда тянуть? Скорее всего это место зарождения жизни, где черепахи откладывают своё потомство
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Спасибо. Красивое Ваше место... а меня, наверное, тянет чуток по-другому... Но всё равно, благодарю!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
а это где, уточните? Вода очень холодная, купаться нельзя?
Коту скоро сорок суток Мудрец (13586) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это ледниковое озеро Морейн в национальном парке Банф в провинции Альберта, Канада. В своё время слетал на тур по известным Канадским озёрам в отпуск. Плавать там нельзя, но можно покататься на каное
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
В одиночку- это вообще, нет слов. Вы очень мужественный чел... Мало кто решится.
Благодарю, ещё раз, за фото и за такое событие, описанное Вами.
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Мне на моем участке хорошо. Где бы не была, хочу домой
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Очень мило... я Вас понимаю. Желаю всем нам быстрейшего -позитивного - решения всех вопросов
Morrigun Crow Оракул (54288) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо . Да будет так!
Надежда Яблокова Гений (56026) 1 год назад
Черепахи не живые, это муляжи.

Зачем? Ну может быть реклама.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Конечно... это как у нас грибки на пляжах...ЮБА... Южный Берег Англии, курорт Борнмут...
Почему к нам в Питере на пляж не приползают яица откладывать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 1 год назад
Тебя тянет к морю, а не к черепахам, потому что море успакаивает Душу и приводит твои мысли в порядок.
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
Меня всегда в такие места тянет, хочется леса зеленого, воды и домиков подозрительных)))