Сколько денег тратите на свой автомобиль в месяц?
Владельцы авто, напишите, сколько денег у вас уходит на авто в месяц?
Желательно все учесть, то и замена деталей, понятно, что не ежемесячно меняете, но в среднем сколько выйдет машину держать
В среднем только бензин, раз в год фильтра и масла.
10 тыс. в месяц
Это с учётом всех трат.
На такси дешевле .
около 10 тр
это аксиома
2109, в месяц на обслуживание уходит где-то 5к. По поломкам только расходники.
2114, в месяц на обслуживание уходит где-то тоже 5к, из ремонта за 50тысяч км потратил 3800р, менял прокладку гбц.
Калина, тоже в районе 5к в месяц, за 3 года только расходники.
Фольксваген каравелла т6, в год на обслуживание где-то в районе 15-20к, был ремонт дсг, отдал за ремонт мехатроника 30к, ну и сцепление сразу новое взял ещё 40к, за работу думаю ещё бы 20 взяли, но снимал и ставил сам.
Газель, не считаю, ибо в любом случаи она приносит чистыми в 2 раза больше, чем я трачу на её содержание)
Налог в год на всё 17к, страховка около 20к