Константин
(129),
на голосовании
2 года назад
Браузер хром. Время от времени не могу зайти на youtube - появляется такое сообщение. Спустя некоторое время всё нормализуется самопроизвольно, и возможен нормальный переход на трубу. Кроме этого браузера на машине стоит chrome portble - с ним таких проблем нет вообще. Я просто вставляю нерабочую ссылку из основного браузера в портативный и благополучно в путь.
Спустя некоторое время всё нормализуется самопроизвольно, и возможен нормальный переход на трубу.
Кроме этого браузера на машине стоит chrome portble - с ним таких проблем нет вообще. Я просто вставляю нерабочую ссылку из основного браузера в портативный и благополучно в путь.