Как обмануть дочь вегетарианку что это пустые шти? Но на самом деле они на хорошем таком наваристом бульоне из костей

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518), закрыт 1 год назад
Заметит ли что он мясной или нет
Лучший ответ
чомпи Ученик (172) 1 год назад
перестанет доверять вам
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131649) 1 год назад
Зачем обманывать - пусть страдает за свой выбор
Нелли Р Просветленный (35341) 1 год назад
Сколько ей лет? Покажите ей фото Валерии Левитиной, умершей от анорексии..
матвей . Ученик (210) 1 год назад
а зачем? ее выбор, ест что хочет
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33518) 1 год назад
Вот когда замуж выйдет, тогда и пусть делает что хочет!
Амалия Чуносова (Штокфиш), Надеюсь, у вас больше нет детей, над которыми вы издеваетесь и не считаетесь с их мнениями.
матвей .Ученик (210) 1 год назад
да ну, вам мешает то, что она вегетарианка?
Сехмет Искусственный Интеллект (427283) 1 год назад
скажи что это на кубике Галина Бланка
Александр Курманов Гуру (3081) 1 год назад
Выловить жировые точки с поверхности. Шучу.
 Просветленный (30010) 1 год назад
Быстро ты управилась... из автобуса незаметно выбралась и борща наварила, теперь думаешь - как лапши на уши навесить...
Антон 07 Мудрец (18717) 1 год назад
Я не пойму как в несовершеннолетнем возрасте могут вегетарианцем стать дети....
Точнее зачем родители до этого доводят)
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33518) 1 год назад
Посмотрела в интернете какую то пропоганду
Антон 07 Мудрец (18717) Амалия Чуносова (Штокфиш), Ну то что ты тролль тут вопрос не стоит... я вообще....
Наруто Искусственный Интеллект (218359) 1 год назад
Если она давно стала вегетарианкоц ,не берите грех на душу
Ей реально может от мяса стать плохо и это будет на вашей совести
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Это все из-за педерастии, кругом педерастия, вот и дети вигетерианцами становятся, а потом сектантами и шабаши устраивают
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185106) 1 год назад
Стала бабка ждать гостей,суп сварила из костей.
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 1 год назад
догадавшись она больше никогда не будет есть у вас. недоверие - страшная штука. мать должна уважать выбор дочери!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33518) 1 год назад
Тогда помрёт с голоду
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) Амалия Чуносова (Штокфиш), научится сама готовить.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Обмануть не получится. Человек, который не ест мяса (всего лишь), мгновенно почувствует по запаху, что суп сварен на мясном или костном бульоне. Мгновенно!
А если человек помимо мяса, отказался от всей животной пищи (рыбы и морские живности, яйца птиц и рыб), то уж подавно: за версту почует запах мясного бульона.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 1 год назад
Если вегетарианка то сразу заметит ваш обман.