Переезд и учеба

альберт кабуу Ученик (107), на голосовании 1 год назад
я не сдал переводной экзамен по геометрии и мы переезжаем этим летом, вопрос, смогу ли я пересдать этот экзамен в другой школе?
Голосование за лучший ответ
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Да, с директором главное договориться. Но обычно идут навстречу.
АлександрИскусственный Интеллект (289391) 1 год назад
почему с директором? разве не завуч учебными делами занимается?
Илья Будрин Гуру (3737) Александр, Я с директором договаривался ¯\_(ツ)_/¯