Нервничаю на тренировке

илья Иванов Ученик (83), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, такая проблема
Вроде все хорошо сначала захожу в зал
Начинается тренировка я начинаю нервничать
И туплю сильно как сделать так чтоб хоть несильно нервничать?
Занимаюсь 2 дня
И ещё токое чувство что я тут лишний незнаю что делать ! Подскажите .
Лучший ответ
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 1 год назад
При заходе представься и поклонись на все четыре стороны
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Не думай о нервах, думай о чём нибудь другом, о политике, о бессмысленности жизни, и т.п.
Иван Рыбин Ученик (158) 1 год назад
Начни со всеми здороваться
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Со временем стирается.
У вас всего два опыта, всё в новьё, реакция обычная. Походите лет 5, будет всё в рабочем режиме.
forem0st Знаток (294) 1 год назад
Ходи дальше и терпи, привыкнешь, само пройдёт... Думаю, через месяц забудешь о своей "проблеме".
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Вы туда пошли не зная зачем и что вы там будете делать, каких целей добиваться.
Поэтому определите свои цели, что собственно вы хотите получить в результате. Под эти цели подберите методику. И на ее основе составьте план тренировок. Скорее всего ничего этого вы сделать не сможете и станете обычным тупым качком.