Не могу скачать русскую озвучку и игру assassin creed изгой с еШопа на Нинтендо свитч
Ситуация такая: есть игра на картридже assassin creed: изгой и assassin creed black flag
Вставил картридж в Нинтендо блэк флаг запускается но нет русской озвучки ( ее надо скачать в еШопе) зашёл в еШоп с европейского аккаунта, в еШопе у меня написано что озвучка скачена, но в самой игре я не могу выбрать язык озвучки. Любые другие языки скачиваются и ставятся без проблем. Такая же ситуация с «изгоем». Его надо полностью скачать, так же в еШопе пишет, что она скачена но когда захожу в игру, она не запускается, т.к. написано сто ее надо скачать.
подскажите знатоки, как это исправить?
P.S. Пробовал перезагружать
Делал аккаунты других стран
Удалял
Места на консоли достаточно
В redownload пусто
Ошибок нет
Повторную загрузку данных делал
меняешь регион на польский, на сайте нинтендо именно, дальше заходишь в игру скачиваешь изгоя и русский язык к нему как и до этого,( предыдущие с памяти консоли все удали) после установки выходишь из игры . и полностью закрываешь игру. далее запускаешь и все готово
я не знаток я хум