Что делать, если у меня очень некрасивая внешность?

Alexander Ivanov Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Я обладатель не очень привлекательной внешности и такой недуг мешает нормальному существованию. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Нормас, такие ща в тренде
cancel the only wayПрофи (519) 1 год назад
Педики ?
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) cancel the only way, а он тебя того?
Вася Вася Оракул (59815) 1 год назад
Как футболист с карточки
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 1 год назад
Нормальная внешность
Постричься побриться и хорошо одеваться - вот и весь "секрет"
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21446) 1 год назад
Для начала коротко подстричся ибо такая пальма на башке это зашквар а так с внешкой все норм!
Я не псих, я - писатель Ученик (25) 1 год назад
Почитай, как повысить себе самооценку
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Подстричься. Или не подстричься, и выбрать стиль какого-нибудь латиноамериканского актёра, футболиста, известного шоумена. И внешне косить под него. На кого-то похож из латиносов, не пойму на кого. И лицо попроще. Улыбайся чаще. Внешность не всё решает. Шарм - вот мужской джокер в рукаве.
Alexander IvanovУченик (109) 1 год назад
Внешность решает
dendi brig Просветленный (30125) 1 год назад
нет некрасивой внешности!!!-есть низкая самооценка!
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Симпатяга! Но с волосами надо что-то делать.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13724) 1 год назад
Это ты не видел ооочень некрасивых людей. У тебя занижена самооценка, Постригись и по проще смотри на мир.