Steam Cloud нужен?

Игорь Сукач Ученик (15), на голосовании 2 года назад
Если я отключу Steam Cloud, то если я зайду с другого компьютера на свой аккаунт и установлю игру, у меня сохранится весь прогресс и я смогу продолжить с последнего сохранения?
Голосование за лучший ответ
Тимур Муллагалиев Ученик (173) 2 года назад
Если онлайн игра- нет, а если а для других сохранений не будет
Мертвец Оракул (67463) 2 года назад
не сохранится. Steam Cloud как раз сохраняет в облаке твои сейвы чтоб когда ты заново установил игру (на этом же или другом устройстве) ты мог продолжить, а не начинать каждый раз заново.

Чисто сетевые игры как правило сохраняют весь твой прогресс у себя на сервере и им плевать на Steam Cloud.
Daiblo 3 Профи (892) 2 года назад
Если сетевая игра, то прогресс должен остаться, так как все держится на Серверах игры. Если одиночная, то прогресс слетит.