Как можно назвать когда на не требовательной работе на которой платят минималку начинают требовать сверх оплачиваемой?

ФермаКактусов Высший разум (180430), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (450992) 1 год назад
Это нарушение трудового законодательства ( что стало уже нормой при капитализме). Работодателям главное - получить максимальную прибыль любыми путями!
Остальные ответы
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 1 год назад
кыпытылызм.. слыхал про такоЭ, сварщэг 3го разряда (тока что вылупившийся из ГОПа)?
ФермаКактусовВысший разум (180430) 1 год назад
государственая организация предпрениматель?
Ваня Фролов Профи (577) 1 год назад
Типичная работа по найму в России это называется
Гуров Никита Гуру (2873) 1 год назад
Нарушение должностной инструкции
Контрактная служба Просветленный (33027) 1 год назад
Это называется осознание. Осознание того, что пора уходить с "нетребовательной работы, на которой платят минималку" на нормальную работу с уровнем ЗП, сопоставимым с требованиями.