Где в Москве купить предыдущие номера журналов? (Сканворды)

Вешурик Знаток (492), закрыт 1 год назад
Добрый день!
Хотел бы узнать, где в Москве можно купить старые сканвордные журналы.

Потому что оббегаю свои киоски (СЗАО), а там то, что мне нужно, либо не выписывают, либо быстро разбирают, и старых номеров не остаётся.

Склад на Комсомольской уже знаю, но нужны ещё варианты.

Интересуют в первую очередь сканвордные журналы "Тещин язык" и "Зятек" (еженедельные) от ИМ Медиа (Иванов Монамс).

Издательство говорило, что у них нет прямого канала продаж, а подписки именно на эти издания нет по экономическим соображениям.

Также если вдруг кто знает, где есть такие большие прям газетные киоски (точки продажи прессы) в Москве, где возможно, могут быть предыдущие номера, буду рад узнать.

Потому что я не знаю, где они могут ещё находиться, если их не утилизируют. Благодарю.
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
В ЮЗАО можно найти. Но тоже - если побегать по киоскам
ВешурикЗнаток (492) 1 год назад
Может, какой-то район именно подскажете, где побегать?) Чтобы сузить круг.
Куртосс Оракул (77204) Вешурик, от метро Т. Стан до м. Академической рядом с метро станциями