Поездка в Узбекистан

Андрей Плотников Ученик (1), закрыт 1 год назад
Один день в Намангане. Что посмотреть?
Лучший ответ
Друже Просветленный (26750) 1 год назад
Город не очень древний, в отличие от Самарканда, Ташкента или Бухары. Ему около 400 лет. Но кое-что можно посмотреть, как раз в 1 день уложитесь. Медресе Мулла-Киргиз, мавзолей Намангани, парк "Афсона", мавзолей Ходжа Амин Кабри, комплекс Мавлон-Бува. Обязательно посетите базар. Там можно сувениры купить местные - керамика, чустские ножи, риштанская посуда и т.д. Там же можно и пообедать - очень вкусные шашлыки и плов.
Остальные ответы
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
Тюрьмы заодно домой отправят после трёх месяцев бесплатной хавки, незаконно пересики границу с Казахстаном