Что легче воздуха?)

Анархист Метрополитена Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Хах)
Голосование за лучший ответ
LSK88iNet Просветленный (20455) 1 год назад
Одна его составляющая из формулы состава
Leviathan Просветленный (44712) 1 год назад
Воздух - это смесь разных газов. Если мы говорим про наш обычный воздух, то легче него будет водород и гелий
гений3000 Гуру (4831) 1 год назад
ну как то неправильно сформулировали вопрос, это же смесь газов, а так гелий и водород
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130851) 1 год назад
Графеновый аэрогель
Кстати, он ещё и твёрдый