Зачем нужен с++?

Дмитрий 1 Профи (580), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алихан Базаркулов Знаток (405) 1 год назад
Зачем нужен C++. C++ входит в десятку самых часто используемых языков программирования в рейтинге Stack Overflow. Его применяют для создания высоконагруженных сервисов, где важна скорость работы, таких как поисковые и рекламные системы, драйверы и операционные системы, игры и приложения, а также в разработке браузеров, потому что люди любят открывать много вкладок, а потом смотреть на зависающий компьютер.
Остальные ответы
⠀⠀ Профи (997) 1 год назад
c помощью него создается большинство игр
Сергей Гений (56242) 1 год назад
На С++ можно написать косынку и сапера. А это основа Windows!
Сергей Жаков Мудрец (16208) 1 год назад
что бы улучшить язык Си и стал он С++ затем стал более динамичным гибким