Куда делась технология славянской трехмерной голограммы

Вопрос В Шляпе Просветленный (32155), закрыт 1 год назад
Двадцать тыщ лет назад еще наши предки изобрели. Там, значит, так работало: книгу открываешь, а там трехмерные руны и 3-д модели двигались. И вроде звук еще был.
Может, в пирамиде какой осталось? Очень интересно было бы сейчас посмотреть на знания наших предков! Они еще тогда знали то, чего не знаем сейчас мы! Нынешние компутеры-то, по сравнению с ихними -тфу!
Лучший ответ
Гуру (3476) 1 год назад
Я точно не брал))
Остальные ответы
булочка с гвоздями Мастер (2475) 1 год назад
Слышал, что на обратной стороне Луны есть база со всеми древними технологиями. Но я бы этому особо не доверял, известно ведь, что Луна — это тоже голограмма.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304905) 1 год назад
Мелко копаешь, удались вглубь веков, мы как уже известно, на планете 7я цивилизация, и пока самая тупая из всех шести предыдущих....
и Просветленный (26927) 1 год назад
У прокопенки с РЕН ТВ спроси)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264257) 1 год назад
Там одной детальки не хватало, ждали, когда лазеры изобретут.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804657) 1 год назад
Никуда не девалась. Не было такой технологии, тебя снова кто-то обманул.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (32573) 1 год назад
Эти технологии были утеряны из-за того, что мы перестали пользоваться счётом древних русов
Павел ПетровЗнаток (254) 1 год назад
ноль
Ник Вас Искусственный Интеллект (293230) 1 год назад
Вот уже 30 лет в России капитализм, и за эти годы не только в России но и во всём мире не придумано ничего нового. Действительно разработки голографии полностью забыты, и не только. Капитализму не нужно новые (дешёвые) технологии, так же ему не нужны качественные товары, а уж грамотное население тем более не нужно.
Валентин Мельников Высший разум (267265) 1 год назад
Сами всё это придумали, или вычитали где?
Комментировать такое - только портить...
iQВысший разум (113066) 1 год назад
Bone,kiam fantazio laboras!
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Какие пирамиды?! Ну вы шо...
В курганах и на городищах нужно искать энти технологии и желательно в поисках использовать натасканного на это дело медведя. Инфа сотка. Удачи.
Лилора Просветленный (34559) 1 год назад
Никуда не делась.Она как сужествовала исключительно в буйном воображении отдельных наших современников, так там и существует.
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
У меня такие книги есть, покупаю в переходе на казанском.