Будь проклята география? под Мурманском познакомился с якутом, и тот родился в Ленинграде.

robertas sulcas Мастер (1682), закрыт 1 год назад
CCCP
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (103607) 1 год назад
Был в гостях в Питере.Вечером хотел удивить племянника, сказав что видел якута.Ответ получил, что это был скорее всего китаец.Таков сегодня Питер.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Наша страна - коммунальная.
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
в принципе да, но я даже вопрос не задал!
robertas sulcas Мастер (1682) Robertas Sulcas, кто-то вас не любит, или кого-то не полюбили вы, а что теперь всех нах?
dj Мудрец (14466) 1 год назад
а вчем проблема то?
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
в принципе да, но я даже вопрос не задал!
Кот Помойный Просветленный (22656) Robertas Sulcas, так задавай!)
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
ты археолог или вы вскрываете могильники?
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
+5 часов это Лаос или другое?
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
судя по колышкам - у вас лагерь. Завидую такому хобби!
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
трава из средней полосы, на севере такого нет, значит не Аркаим, и комаров нет, значит не Нижневартовск
robertas sulcasМастер (1682) 1 год назад
ну ты птичек слушал, мы в шалаше два спальника и четыре человека, мы не знали, что могут спать мальчик+, както мы по старинке с девочками перемешались. Некоторые потом переженились, я потом в армию сходил, ну и т.д.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660890) 1 год назад
Бывает. Я например в Сочи познакомился с женщиной, которая жила в соседнем доме в Питере.
Banana Искусственный Интеллект (658417) 1 год назад
Не проклинай, да не будешь проклят.
Не надо злости на пустом месте, все нормально.