Кто сильнее: азатот или ктулху?

Савелий Кулагин Знаток (288), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Сергеев Знаток (364) 1 год назад
ктулху. уже отвечал. там ты перепутал на астарот
Scarlet KingУченик (191) 1 год назад
Ктулху победит своего создателя? Скажи, почему ты так считаешь? Ведь азатот банально имеет кач над ктулху.
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (102207) 1 год назад
Зависит от автора. Один возвеличивает Ктулху ; другой Азаг-тота...
Архидемоны темного мира Лэнг: Перечень и краткое описание.
http://demonsdarkgates.blogspot.com/2010/10/blog-post_786.html
2. Азаг-Тот (Аза-Тот) – Владыка Лэнга и Бездны. Когда-то Азаг-Тот был человеком, архимагом Древнего Шумера.
5. Ктулху (Ктулу) – Владыка Ледяного Океана. Когда-то Древние вырастили его биомагическим путем из простого демона – одного из Погонщиков Рабов.
Scarlet King Ученик (191) 1 год назад
Азатот конечно, ведь для него ктулху выдуман.
рома рома Профи (675) 12 месяцев назад
Азатот клубится в центре мироздания и входит в топ 3 самых могучих персом мк, ммм действительно, кто же сильнее?