Глава «Газпрома» Алексей Миллер и любовница, бывшая секретарша Путина Марина Ентальцева, живут в усадьбе п.Гринфилд?
https://rus-republic.com/2022/07/02/glava-gazproma-aleksei-miller-i-ego-sypryga-byvshaia-sekretarsha-pytina-marina-entalceva-jivyt-v-podmoskovnom-poselke-grinfild-v-ysadbe-stoimostu-okolo-240-mln-chto-vozmojno/
Но ведь он женат на другой женщине официально по имени Ирина? Что вообще за х...? Володин типа неженат, но с кольцом, Собянин, Миллер, Лавров - жены официально одни, на самом деле другие? Куда смотрит ФСБ? Они же явно скрывают доходы и налоги таким образом....
содом и гоморра....всё смешалось в доме оБЛОМОВЫХ...
Каждый дрочит, как Он хочет.....
Вот и Грудинина просмотрели-официально был женат и двое сыновей.а на деле жил с молодухой и 2 дочками 6 лет.А про Навального вообще мало ,кто знает-женат и двое детей,дочка от секретарши побочная.а спал с англичанкой украинского происхождения после того,как его любовницу единственную разрыдавшуюся на суде при живой жене , матери и тётке(те морду кирпичом от стыда и негодования),где для Лёхи запросили 5 лет,отправили от греха в США,где она и трудится на ниве пакостничества России.Фото-факт.

глубоко зрите Уважаемый! тока челядь думаете поймут о чем Вы?
.