Вот раз уж никто в Яндекс Такси не использует желтые (Таскистские) номера, для кого они? Еще один вопрос: Почему у автомобилей бизнес, премиум, элит класса нет маркировок компании или хотя бы класса?
А тогда для кого нужны жёлтые номера? Ну еще так то должны быть вообще то авто с такими номерами во владении таксопарка вроде
Федор Новиков
Богдан Ярушин, для выделения общественного транспорта, в том числе - имеющего право проезда по выделенным полосам и т.п.