Не уснуть 36 часов, чё делать ребята ничего не пил и ничего не потреблял... Помогите только по настоящему.

Не уснуть 36 часов, чё делать ребята ничего не пил не алкоголь, не энергетики и ничего не потреблял... Помогите только по настоящему. Выпил 20 капель корвалола, не помогло, врачи посоветовали выпить 23 капли с теплой водой + горячее молоко с медом тоже не помогло. Приехала скорая дали лекарство от тахакардии. Не помогло не уснуть. Потом ещё один врач посоветовал принять Спазмалгон и чайную ложку корвалола и запить все тёплой водой. И результат тот же. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ. Я не очень спать хочу, но боюсь.

Ляжте, полежите - сон придет сам. Может быть и черти...)))

давление померяйте, если оно высокое, то его надо приводить в норму.Естественно, никаких корвалолов и валокординов - в их составе есть фенобарбитал, который усиливает работу печени, и чем больше вы его пьёте, тем быстрее он выводится и все остальные сопутствующие препараты, которые вы применяли.(даже не верится, что врачи вам это насоветовали - это же задачка для 3 го курса по биохимии)

Ребят, не всё так просто. Андрей, у ваших родителей было такое заболевание?
Расскажите про свой страх

Не паниковать, вы умереть точно не умрёте

Лоижтесь и просто лежите

Фенозепам