Товары и маркетплейсы
+3Что подарить любовнице на день рождения?:D
Цветов закажи с доставкой. У меня прокатывает и это. Вроде не забыл и ладно. И не в её интересах ипать мозги, не жана же, положение не то, поэтому довольна всем.
Хм... тоже, кстати, на днях др... хорошо напомнил.
Если у неё тоже язва, то спиртное нельзя. Или наоборот можно, смотря чего хочешь
Хотите в руки, хотите в спину - https://gunsbroker.ru/knife/493100_klinok-damasskiy-don-sezar-de-bazar-shkurosemnyy-klyk-avtorskiy-ruchnaya-kovka-avtorskiy-sertifikat.html с юмором.
Шмотки туфли, сумочку подари. Оленю пусть если что скажет что деньги подарили, а она сама купила.
любовь наконец