Помогите с машиной

Алексей Агеев Ученик (87), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста Хочу машину купить в магдагачах На ней сбили девушку на велосипеде (она жива) и менты забрали номера Я смогу её оформить в ГАИ?
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63362) 1 год назад
если не под арестом то сможешь
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 1 год назад
Если запретов на регдействия нет, то сможете, но я бы не брал такую...
Алексей АгеевУченик (87) 1 год назад
Можно узнать почему?
Destino Искусственный Интеллект (326880) Алексей Агеев, уж больно история богатая на происшествия...
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
С условием , что была на ней страховка осаго