Культурный алкоголик..это как?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 2 года назад
в меру и дома пьющий?
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435784) 2 года назад
Пьёт себе дома в одиночку, никого не трогает, ни задирает, ни дебоширит . Напьётся и спать ложиться.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181724) 2 года назад
Это раньше так говорили - выпиваем культурно. Пьянка,она и есть пьянка. Сегодня культурно, а завтра до зеленых соплей. Алкоголь, это наркотик.
Это все равно, что наркоманы скажут - мы колемся культурно, чуть - чуть, да.
профессорПросветленный (21658) 2 года назад
Талантливо !!! Лучше не ответишь !!!
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) 2 года назад
Просто интеллигентный человек, но пьющий. А если в меру, это вообще не алкоголик.
Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитой смеси. Суточная норма алкоголя 30 Гр. Так как эту дозу вырабатывает сам организм, то нет смысла принимать дополнительную порцию. Рюмка водки или бокал шампанского кажутся безобидными. Однако после каждого глотка отравы, тромбы увеличиваются в размерах, в любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец.
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) Нет никакой зависимости между продолжительностью жизни и употреблением алкоголя. Умирают рано как зожники, так и любители выпить, ровно как могут жить долго и те, и другие.
профессор Просветленный (21658) 2 года назад
Все статьи о пользе алкоголя - ЗАКАЗНЫЕ. Чтобы отраву покупали, алкогольная мафия нанимает известных, авторитетных ученых. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь в малых дозах очень полезен, продлевает жизнь, выводит холестерин, убивает опасных микробов, защищает от радиации и сердечных приступов.... А на самом деле, всё наоборот. Сталин пил дорогое сухое вино, маленькими дозами. Однако у него болели все суставы и мышцы. Было три инсульта. Его погубил алкоголь.