Хотели бы вы побывать в Америке))

-Madame Просветленный (43384), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
я--да.)
Дополнен 1 год назад
туристом.)
Лучший ответ
Остальные ответы
гость 777 Мыслитель (7324) 1 год назад
Нет
иПросветленный (27729) 1 год назад
Мин..ет!!
гость 777Мыслитель (7324) 1 год назад
Что? В америку охота да? Гнилой
Джордж котик Мастер (1930) 1 год назад
да
гость 777Мыслитель (7324) 1 год назад
Гей
Джордж котик Мастер (1930) гость 777, хорошо
Бродяга Просветленный (46316) 1 год назад
А я ничего в том свинарнике не забыл. США - это не голливудская картинка "счастливой" жизни - это срач и бардак и толпы нигеров-дармоедов.
Трапездий ТрахаридзеУченик (105) 1 год назад
зомбированная вата) спок
и Просветленный (27729) Трапездий Трахаридзе, )))
Вячеслав Рассыпаев Гуру (3207) 1 год назад
Уже был в 1991 году, хватит. Родной отец мне устроил такое, что было уже один чёрт, на территории какой страны всё происходит. Хоть Пакистана.
Павсикакий Акакиевич Ученик (157) 1 год назад
Там не бывать надо. Надо из России делать Америку !
NotoriousМудрец (14142) 1 год назад
Нет средств
гость 777Мыслитель (7324) 1 год назад
Нах эту парашу делать?
Notorious Мудрец (14142) 1 год назад
Конечно, в качестве туриста, почему нет? А если бы ещё не за свой счёт было бы в тройне приятнее
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) 1 год назад
Лучше в Армении. Там интереснее архитектура и вода чище и еда лучше
-MadameПросветленный (43384) 1 год назад
отдыхала там на озере Севан, очень понравилось.)
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) - Madame, да, все говорят , что там очень хорошо
NorthernLightsМудрец (11542) 1 год назад
И люди отличные
Анна Куусмяки Оракул (51590) 1 год назад
В какой? Северной, Южной, Центральной, Латинской? Это целый континент вообще-то!
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Смотря где. Я была в США несколько раз, в последний мой визит в Нью-Йорке на улицах очень воняло мочей (запах свободы? запах американской мечты?), а негры были крайне агрессивными, прям конкретно так с копами залупались и еще было очень много БОМжей, больше в Штаты не тянет. А вот в Латинскую Америку я бы хотела попасть, но это теперь явно произойдет не скоро.
ирина короткевич Просветленный (44704) 1 год назад
Не скажу, что вот прямо мечтаю
Пока в приоритете другие направления
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
В США да,
мечтаю организовать длительное путешествие на машине от Нью-Йорка до ЛА. Посмотреть страну.
gaultier Мастер (1217) 1 год назад
Да, очень!!!! Объездить вдоль и поперек эту страну- моя мечта. Не жить там, а именно путешествовать. Целой жизни не хватит столько денег заработать, а ведь помимо сша еще и на других континентах и странах хочется побывать… ээээххх(((